Модернизация сети Билайн в Камчатском крае

 

Окончен первый этап модернизации, SWAP, сети ПАО "Вымпелком" в Камчатском крае, Заказчик ООО "Техкомпания Хуавей" (HUAWEI).

Летом 2017 года компанией Хуавей был дан старт работам по проекту SWAP сети Вымпелком в Камчатском крае. По результатам тендера было определено три подрядчика, в числе приоритетных были мы и этот статус и возложенную на нас ответственность в очередной раз мы подтвердили.

На фоне других подрядчиков мы резко выделялись выработанными производственными объемами и сложностью географии. Всего, в период с августа по декабрь 2017г., нами были проведены Проектно-изыскательские, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на 89 объектах Билайн не только в городах Елизово и Петропавловске-Камчатском, но и в Усть-Камчатском, Быстринском, Мильковском, Усть-Большерецком районах края. Задействовано 6 одновременно работающих монтажных бригад, 5 единиц техники. В процессе работ объемы увеличивались и для наращивания наших сил, к работам были привлечены наши друзья и партнеры имеющие богатый опыт таких работ, в том числе и Камчатские. За время нынешнего этапа работы нами было перевезено по региону порядка 52 тонн электронного оборудования в более чем 25 населенных пунктов Камчатки, общий пробег автотранспорта по полуострову составил не менее 14 тысяч километров. Результатом работ были удовлетворены не только мы, но и Заказчик - компания ХУАВЕЙ.

87% объектов приняты без замечаний, 13% приняты с мелкими замечаниями не влияющими на работоспособность объекта связи, объекты с критическими замечаниями отсутствуют. Для такого объема выполненных работ это результат на пять с плюсом. 

Впереди самый интересный этап работ, но всему свое время...