Завершены работы на 29 объектах сотовой связи

Завершены работы по строительству транспортных каналов связи с применением ЗССС 2.4 метра по технологии iDirect одного из Операторов "большой тройки" на севере Приморского края, в том числе в нас.пунктах Перетычиха, Усть-Соболевка, Максимовка, Ясеневое.

 

Всего, за время работы, перевезено порядка 73 тонн металлоизделий, 105 тонн ЖБИ, 13 тонн радиоэлектронного оборудования. Общий пробег по дорогам региона составил чуть более 16 000 км., из которых 1 000 км по тяжелому бездорожью и в полном отсутствие дорог Тернейского района. В работах было задействовано 5 единиц спецтехники предприятия, в том числе один высокопроходимый автомобиль УРАЛ. За это время пришли в негодность 8 колес различного транспорта, заменен двигатель одного из грузовиков, поврежденный в результате форсирования ручья Андаса в Тернейском районе. Разбито 4 фары, 2 зеркала, 2 бампера, сожжена одна автолебедка и один комплект сцепления, разорвано более 10 канатов. Израсходовано не менее 700 литров бензина для обеспечения автономного электропитания и сварочных работ в отсутствие централизованного электропитания. Сожжено не менее 1 100 кг электродов при сборке металлоконструкций и вспомогательных элементов БС. 

Но все это ничто в сравнение с полученным удовлетворением от своей работы после приемки объектов Заказчиком без замечаний.